имеет ли право...директор ТОО с долей 50% иностранцы, исполнительному директору - иностранцу с правом на жительство в РК -передать право первой подписи по приказу?

Вопросы в сфере Гражданского права
04.10.2018 Ботагоз

имеет ли право...директор ТОО с долей 50% иностранцы,

исполнительному директору - иностранцу с правом на жительство в РК -

передать право первой подписи по приказу?

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...