имеет ли право преподаватель биологии преподавать химию при наличии диплома о переподготовке в РФ "Инфоурок" в количестве 300 часов и получении квалификации учитель химии?

Вопросы в сфере трудовых отношений
21.09.2018 Канат

имеет ли право преподаватель биологии преподавать химию при наличии диплома о переподготовке в РФ "Инфоурок" в количестве 300 часов и получении квалификации учитель химии?

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...