Возможно ли выехать в командировку на служебной автомашине депутату маслихата в связи с осуществлением депутатской деятельности по области в которой он работает, в другую область при служебной необходимости? И будут ли оплачивать командировочные согл

Вопросы в сфере трудовых отношений
06.02.2019 Алма

Возможно ли выехать в командировку на служебной автомашине депутату маслихата в связи с осуществлением депутатской деятельности по области в которой он работает, в другую область при служебной необходимости? И будут ли оплачивать командировочные согласно новых правил возмещения расходов с изменениями от 29.12.2018 года № 934

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...