для рассмотрения трудовых споров, обязательно ли решение согласительной комиссии?

Вопросы в сфере трудовых отношений
25.09.2018 Ботагоз

для рассмотрения трудовых споров, обязательно ли решение согласительной комиссии?

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...