Получить консультацию

Вопросы брачно-семейных правоотношений
28.05.2018 Асель
  • Какой размер налога на наследство?

Такой налог не существует, но при этом есть госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство, которая составляет 1 МРП за каждое выданное наследство. (п. 7 ст. 611 Кодекса РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI ЗРК).

Загрузка...