юридическое лицо - Товарищество с ограниченной ответственностью РК., имеет право привлекать деньги в виде займа от ИП РК? возвратную беспроцентную финансовую помощь  - по договору займа?? в соответствии с п.3 статьи 715 ГК РК

Вопросы в сфере Гражданского права
26.10.2018 Ботагоз

юридическое лицо - Товарищество с ограниченной ответственностью РК., имеет право привлекать деньги в виде займа от ИП РК? 

возвратную беспроцентную финансовую помощь  - по договору займа??

в соответствии с п.3 статьи 715 ГК РК не могут привлекать деньги только от  граждан....Ведь ИП -  является не только гражданином, но и индивидуальным предпринимателем зарегистрированным в качестве налогоплательщика


Загрузка...