Кого могут привлекать в качестве посредника в согласительную комиссию , чтобы можно было отразить в Соглашении п.3 ст. 159 ТК РК?

Вопросы в сфере трудовых отношений
12.04.2019 Ботагоз

Кого могут привлекать в качестве посредника в согласительную комиссию , чтобы можно было отразить в Соглашении п.3 ст. 159 ТК РК?

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...