гражданин РК имеющий юридическое образование имеет ли право без образования ИП, юр.лица, оказывать юридические услуги акционерному обществу? Какие документы для этого необходимо оформить?

Вопросы прокуратуры
11.12.2018 Ботагоз

гражданин РК имеющий юридическое образование имеет ли право без образования ИП, юр.лица, 

оказывать юридические услуги акционерному обществу? Какие документы для этого необходимо оформить?

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...