Необходимо ли физическим и юридическим лицам (ИП, ТОО) делать перерегистрацию в связи с переименованием столицы в Нур-Султан?

Вопросы документирования и регистрации населения
28.03.2019 Meruyert

Необходимо ли физическим и юридическим лицам (ИП, ТОО) делать перерегистрацию в связи с переименованием столицы в Нур-Султан?

  Please note that,by virtue of paragraph 4 of article 60 of the Law of the Republic of Kazakhstan "On legal acts",the explanation provided has a recommendation character.

Загрузка...